Здравствуйте девочки,
Нам сказали что у нас рахит и сказали давать Вигантол. Только по сколько капель давать - сказать забыли...
Нам сейчас 7 мес, подскажите пожалуйста по сколько капель нужно давать для лечения рахита (не для профилактики)?
спасибо всем