Войти
Мама двоих (12 лет, 3 года) Хабаровск

Машейница на авито , АЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА , 4276844014390272 , Тел. 89538587797

Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Ирин я у Алены комплект ману брала,он нам правда сильно большой оказался,оставили на следующий год,и купили другой) Мне все пришло,в идеале как новый,у меня в друзьях ее страничка есть




0
29.01.2016
Мама двоих (22 года, 14 лет) Хабаровск

Яна , вам просто повезло , сейчас она просто кидает людей . Можно ссылку на ее страничку?

0
29.01.2016
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
0
29.01.2016
Мама двоих (22 года, 14 лет) Хабаровск

Спасибо , но мы про эту страницу знаем ))

0
29.01.2016
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

не за что! Подруга пусть пока сильно не расстраивается,может те вещи придут!




0
29.01.2016
Москва

Так, и тут отмечусь. Отписалась в группе вконтакте и дублирут предупреждение на форуме невеста инфо


Вот предупреждение, которое я написала на авито.

https://www.avito.ru/moskva/detskaya_odezhda_i_obuv/canzitex_ochen_dorogaya_italiya_shikarnyy_il_gufo_622332318

Девочки! Продавец Алёнка нас может обманывать. Я купила у нее якобы новый комплект армани за 10.000 и якобы новый комплект иль гуфо за 4500, ветровочный деми. Вещи пришли. Они все б/у, их носили и стирали. Но самое смешное, что куртки - да бренд( по крайней мере иль гуфо), а армани точно реплика)) брюки от них керри и российский производитель из Новороссийска. Я так хохотала!)) Меня так давно не кидали)))! Так что будь те бдительны. Эта мадам из Новосибирска. Я еще и данные ее тут выложу и на всех женских форумах напишу. Фото того, что она продает.

А вот ее данные
4276844014390272 Алёна Владимировна Черкасова и адрес город Новосибирск ул.Свечникова 4-24 индекс 630061
Моб. 8(953)858-77-97
Домашний +7(383)270-03-94
Ниже ее объявления

https://www.avito.ru/moskva/detskaya_odezhda_i_obuv/canzitex_ochen_dorogaya_italiya_603422251
https://www.avito.ru/moskva/detskaya_odezhda_i_obuv/shikarnyy_il_gufo_italiya_komplektom_587875847

0
29.01.2016
Мама троих (19 лет, 15 лет, 15 лет) Липецк

от куда у нее фотки во всех ракурсах? уж не знаешь как себя защитить от непорядочных продавцов(((

0
28.01.2016
Мама троих (17 лет, 15 лет, 14 лет) Москва

все очень просто,пишут владелице костюма ману

к примеру

спрашивает что есть еще, ей говорят ману,монклер,гуччи,нельс и т.д.

так же мошенники запрашивают видио, и пересылают его

у меня сто раз просили видио и фото,пропадали

наверняка потом кому то так же пересылали тоже

сейчас у мошенников мозги намного вперед работают,они все вкурсе чтоб доп.фото покупатель будет просить, они заранее все подготавливают

0
28.01.2016
Кемерово

Можно, конечно, сверху на вещь бумагу положить в клеточку, на которой от руки написать "фото для Ирины от продавца Алены". Ну или ники написать, например, "для Чебурашки от Гены". Фотошопом, конечно, стереть могут, но лист в клеточку сложнее отретушировать, чем просто белый лист А4. И то не гарантия. Покажут фото/видео, а положат в посылку другое. Но это, если вещь вообще в наличии имеется. В общем, головная боль для продавца и не очень удобно для каждого потенциального покупателя так заморачиваться. Но как вариант.

0
28.01.2016
Мама двоих (22 года, 14 лет) Хабаровск

Девочки она не фотографируют, а снимает видео . Это мы что бы выложить нафоткали. Нашлась еще одна пострадавшая с Москвы

0
28.01.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Лобня

продам парку манудичи на рост 114-117 см рукава можно подвернуть- парка очень красивая и стильная и очень тёплая в идеальном состоянии цвет стальной если нужно подробное видео и фото пишите ватсап 89538587797 Алёна

0
28.01.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Лобня
0
28.01.2016
Мама двоих (22 года, 14 лет) Хабаровск
0
27.01.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Лобня
0
28.01.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Лобня

телефон для связи 89538587797Алена и адрес Свечникова 4 кв 24

0
28.01.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Лобня

на сибмаме она тоже давно Alenushka154
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.02.11
Сообщения: 1151
Откуда: новосибирск

0
28.01.2016
Москва

Ирина, еще хотела сказать, что у Вас опечаткамв заголовке:)

0
29.01.2016
Мама двоих (22 года, 14 лет) Хабаровск

Ага , увидела , писала торопясь и пропустила . Прошу прощения , почему то не могу отредактировать .

0
29.01.2016
Мама троих (15 лет, 15 лет, 17 лет) Москва

Уже замучили, просят дополнительные фото , по рукавчик поподробней, то спинку получают и пропадают... А потом отправляют как свои:((( Здесь тоже самое не только на Авито, размещают на разных ресурсах.

0
30.01.2016
Мясо хе,любимое Новогоднее блюдо нашей семьи.Рецепт с фото. Добро пожаловать на наш новый сайт ММ-шек!!