Моя знакомая купила у этой мадам три костюма , Manudieci, nels и HUPPO люкс. В вотцап она снимала видео этих вещей, в разных ракурсах как просила моя знакомая. Доверилась и перевела сумму 16700. Но вчера ей скинули ссылку , где пострадавшая Ольга , получила посылку , а в этой посылке в место ману старое тряпье. 

вместо этого . В итоге моя знакомая получит вещи из той же категории , что и пострадавшая. Вот заказные вещи моей знакомой 

ману с голубыми штанами . Но как выше писала , придут не эти вещи . Девочки которые пострадали от рук этой Алены , давайте обьеденимся . Мы знаем адрес , мы вышли на ее родственников и пишит везде на всех сайтах Новосибирска и ее многие там узнали и даже мамочки , которые ходят в сад с ее ребенком




