Дорогие ББ-шки, помогите в выборе выпрямителя, рассматриваю из двух марок: Babyliss и GA.MA. Обе марки относятся к профессиональной, кто-нибудь знает, какая из них лучше?
И конкретно заинтересовала такая модель BaByliss ST95E - паровой, фото попробую разместить в комментариях, чет не загружается сейчас. Стоит он стаких денег?