Не знаю в какую категорию отнести, если не туда прошу модераторов перенести куда нужно) Наверное не совсем мастер-класс)
Давно мне покоя не давали большие банки от Нутрилона, хотелось их применить. Вот и применила: сделала небольшую коробку для хранения детских мелочей.

1. Снимаем крышки.
2. Срезаем боковины банок.
3. Соединяем 2 банки при помощи скотча.
4. Оборачиваем тканью, ткань я приклеивала на клей вверху и внизу. Мне ее на всю коробку не хватило, пришлось извращаться) на фото видно.
5. Ну дальше декор) Пришила остаток кружева и бантики.
Заняло 1,5 часа.
Ну и фото.



