Девоньки, гляньте глазом, была ли О, как вы думаете, или БТ скаканула из за дюфа? Цикл в среднем 32 дня, обычно О на 18 день, график мне ставил на 14, пришлось выставить по тестам и ощущеним. И самый главный вопрос может ли что получиться из этого ЧУДА графика??? Спасибо зарание дорогие за ответы
