Всем добрый вечер!
Нам 17 неделек. Пока еще не известно кто в животе живет, но очень хочется поскорее узнать .
На этом форуме уже много времени, но пока только много изучаю и иногда по темам писала. Теперь решила создать дневничок, постараюсь записывать важные моменты!
Девочки, надеюсь найти здесь много подруг и хороших знакомых. И еще надеюсь, что получится тут освоиться и во всем разобраться.