Войти
Наталья Несс
Милана, 12 лет 8 месяцевГерман, 5 летЕва, 5 лет Санкт-Петербург

Мама!

Елена
Юлия, 21 год 3 месяцаАлиса, 13 лет Санкт-Петербург

Наташ, по своему росту смотри. Я так с тростью облажалась, в магазине покатала, вроде норм, территория-то маленькая.  А на улицу вышли, шаг прибавила и стала цеплять ногами тормоз((( Жутко неудобно(((

И еще лично мне неудобно 2 ручки, т.к. частенько на прогулке по телефону болтаю, коляска-книжка мне лучше. 

0
19.05.2014
Наталья Несс
Милана, 12 лет 8 месяцевГерман, 5 летЕва, 5 лет Санкт-Петербург

Ну рост у меня небольшой — 165 см))) Я вот тут следующий пост уже создала по поводу выбора коляски. Нашла пару вариантов в Здоровом Малыше, но в живую их не видела.

Кстати, на счет трости уже сомневаюсь, т.к. хочется что-то с жесткой спинкой.

0
19.05.2014
Елена
Юлия, 21 год 3 месяцаАлиса, 13 лет Санкт-Петербург

Ну трости от 4- х тыс. все с хорошей жесткой спинкой. Мой рост 168, но проблема, видимо, в широком шаге(

0
19.05.2014
Наталья Несс
Милана, 12 лет 8 месяцевГерман, 5 летЕва, 5 лет Санкт-Петербург

А я думала, у их у всех спинки складываются)

0
19.05.2014
Елена
Юлия, 21 год 3 месяцаАлиса, 13 лет Санкт-Петербург

Нееет)))

0
19.05.2014
Наталья Несс
Милана, 12 лет 8 месяцевГерман, 5 летЕва, 5 лет Санкт-Петербург

Я так понимаю, что трости ценятся тем, что они компактно собираются "одним движением руки". Меня эта функция, на самом деле, не особо интересует. Мне важнее, чтобы коляска была не жаркая, ездила по дачным дорогам нормально, приводилась в лежачее положение.

0
19.05.2014
Елена
Юлия, 21 год 3 месяцаАлиса, 13 лет Санкт-Петербург

Хм, у меня муж изредка складывает, но не скажу, что прям легко. Но нам и не надо, в коридоре стоит.

0
19.05.2014

У нас бейби джогер Сити мини

Очень довольна! Большой капюшон! Легкая! Складывается просто волшебно! У них своя система запатентованная. Но есть конечно и минусы, но мне на них пофиг)))

0
20.05.2014
Массаж Встала!

Похожие записи