Мне так понравилось шить кофточки с капюшоном! И ребенок нарядный, и шея закрыта))) Тепло и красиво! 

Мама двоих (10 лет, 10 месяцев)
Пенза
Мне так понравилось шить кофточки с капюшоном! И ребенок нарядный, и шея закрыта))) Тепло и красиво! 
