Войти
Lyudmila @170168
внучка Василиса, 14 лет 9 месяцеввнук Демид, 13 лет 4 месяца Екатеринбург

ЗАКАЗАЛА красные Missouri :-))) Девочки, предложите ботиночки или сапожки

Елена
Миа, 13 летАрес, 15 лет 10 месяцев Москва
Бери синюю 100%. ))) под цвет кистосек на платке да и вообще ))) не пожалеешь. этак немного в сизый сине серый. Люд, разбила телефон, поэтому и цап неотвечает (((( балетки хочу. Обмен никак? Я в кризисе. муж в коммандировке деньги в трубе (((
0
14.02.2014
Lyudmila @170168
внучка Василиса, 14 лет 9 месяцеввнук Демид, 13 лет 4 месяца Екатеринбург

Привет, рада, что все хорошо у тебя, а то смотрю, тишина....  Шапочки уже купила как и хотела черную Кавалли и красную... Жду когда придут :-)

Относительно балеток, нет, только денежка, еще купить сапожки надо! Сама понимаешь...

0
14.02.2014
Елена
Миа, 13 летАрес, 15 лет 10 месяцев Москва
Ок, подождешь пару дней?
0
14.02.2014
Lyudmila @170168
внучка Василиса, 14 лет 9 месяцеввнук Демид, 13 лет 4 месяца Екатеринбург

Лен, конечно подожду, точно берешь?! Да?

0
14.02.2014
Елена
Миа, 13 летАрес, 15 лет 10 месяцев Москва
Уступишь? ( просто очень неожиданно, а муж через неделю прилетит ))
0
14.02.2014
Lyudmila @170168
внучка Василиса, 14 лет 9 месяцеввнук Демид, 13 лет 4 месяца Екатеринбург

Сама не ожидала, после нового года не одевали, а позавчера достали.... малы :-(

0
14.02.2014
Елена
Миа, 13 летАрес, 15 лет 10 месяцев Москва
Вы их носили? Покупали новыми?
0
14.02.2014
Lyudmila @170168
внучка Василиса, 14 лет 9 месяцеввнук Демид, 13 лет 4 месяца Екатеринбург

Да носили, покупали новыми, уступить не могу, правда, состояние идеальное!

0
14.02.2014
Елена
Миа, 13 летАрес, 15 лет 10 месяцев Москва
Кинь в личку еще раз фото и размер
0
14.02.2014
Lyudmila @170168
внучка Василиса, 14 лет 9 месяцеввнук Демид, 13 лет 4 месяца Екатеринбург

ОК

0
14.02.2014

офф... очень мне нравится Ваш комплектик

У нас такая же курточка есть в черном и бежевом цвете, не собирала еще комплект

Юбочка что за фирма?

0
11.02.2014
Lyudmila @170168
внучка Василиса, 14 лет 9 месяцеввнук Демид, 13 лет 4 месяца Екатеринбург

Виола, привет :-))) Юбочка и платок из одной коллекции Готье, сама долго собирала, вначале купила юбку, очень уж она мне понравилась, а затем все остальное :-))))) Вот думаю красную и черную шапочку надо, и обувь.... Пока в поиске!

0
11.02.2014

Все, хочу такой платок, где покупали, сдайте место

Это новая коллекция?

0
11.02.2014

Спасибо!

0
11.02.2014
Lyudmila @170168
внучка Василиса, 14 лет 9 месяцеввнук Демид, 13 лет 4 месяца Екатеринбург

Да, наша юбочка :-))) только в распродажу уже размеров нет...

0
11.02.2014
Алена
Вика, 13 лет 9 месяцев Балашиха

Мне кажется черная сто процентов подойдет...Красная будет смотрется на мой взгляд лучше, но надо цвет в цвет. Чтобы точно подходила по цвету к юбке...чуть ярче будет уже не то...

0
11.02.2014
Lyudmila @170168
внучка Василиса, 14 лет 9 месяцеввнук Демид, 13 лет 4 месяца Екатеринбург

Да, Ален, согласна, но фото может не совсем верно передает цвет. Юбка красная, цвет чистый, не не темный и не алый, хочется что то необычное, пока не могу найти, то, что хотелось, все как у всех :-( вот такую нашла, но размер маловат...

dff3ae2da99f8710a5cf70cbfe8934f3.jpg 

0
11.02.2014
Алена
Вика, 13 лет 9 месяцев Балашиха

 эта шапка конечно супер! Что за фирма?.помпон правда лучше бы натуральный,  но и так смотрится очень и очень....может найдете еще....Или на заказ свяжите...тоже вариант

0
11.02.2014
Lyudmila @170168
внучка Василиса, 14 лет 9 месяцеввнук Демид, 13 лет 4 месяца Екатеринбург

Это Regina, но коллекция, как я понимаю 11-12 года. А помпон как раз мне нравится, тк не зима все таки :-)))

0
11.02.2014
Lyudmila @170168
внучка Василиса, 14 лет 9 месяцеввнук Демид, 13 лет 4 месяца Екатеринбург

Прикупила уже черную Кавалли, но она тоненькая, нужна еще по теплее.

0
11.02.2014
Наташа Алекс
Игорь, 29 лет 9 месяцевСофья, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Ботинки Moschino были бы сюда оч хорошо!!! Но  big_smiles_162.gif есть сапожки  f48f2cb8aa210066c5f82ab524755dc2.jpg

0
11.02.2014
Lyudmila @170168
внучка Василиса, 14 лет 9 месяцеввнук Демид, 13 лет 4 месяца Екатеринбург

Да уж Наташ, но ты мне их не продала... :-(

Шучу :-))))) сама виновата!

0
11.02.2014
Наташа Алекс
Игорь, 29 лет 9 месяцевСофья, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Они бы сюда были идеально!!!  

0
11.02.2014
Lyudmila @170168
внучка Василиса, 14 лет 9 месяцеввнук Демид, 13 лет 4 месяца Екатеринбург

Плачу :-(((((

0
11.02.2014
юля
Москва

обувь Италия primigi, leily Kelly , Chicco , EB, jaja

26 размер италия LEILY KELLY 2200 руб.

 

обувь Италия primigi, leily Kelly , Chicco , EB, jaja

26,27 размер примиджи италия 2100 руб

0
14.02.2014
Lyudmila @170168
внучка Василиса, 14 лет 9 месяцеввнук Демид, 13 лет 4 месяца Екатеринбург

Юль, спасибо, но это совсем не то, что хочется :-(

0
14.02.2014
Kulmyakova
Саратов

Moschino, 6000,00

9dd0286b44af0cbb47887fc95eb5a199.jpgf42fdb4572b633527719cb0be168bc7b.jpg

0
15.02.2014
Lyudmila @170168
внучка Василиса, 14 лет 9 месяцеввнук Демид, 13 лет 4 месяца Екатеринбург

Привет, спасибо, очень красивые!!! Я вчера черные Ferre уже прикупила...

0
15.02.2014
Lyudmila @170168
внучка Василиса, 14 лет 9 месяцеввнук Демид, 13 лет 4 месяца Екатеринбург

Спасибо, Ксюша, размер 29, очень велик, мы еще только перешли в 24... Я и на ББ 29 нашла :-(

0
18.02.2014

а размер ботинок какой нужен?

0
11.02.2014
Lyudmila @170168
внучка Василиса, 14 лет 9 месяцеввнук Демид, 13 лет 4 месяца Екатеринбург

Нужен 25 размер.

0
11.02.2014
ПРОДАНО красивущий Manudieci зебра, идеально на мылыша 18 - 30 мес. Весенняя конфета! Flowers and you!

Похожие записи