Рассмотрю все варианты, только бренды! можно бу, но в идеале!!!
ШАПУЛИ уже ЕСТЬ, нужны только ботинки или сапожки!!!





БРОНЬ на весь комплект:
1. Евгения http://www.babyblog.ru/user/lenta/id812588
Рассмотрю все варианты, только бренды! можно бу, но в идеале!!!
ШАПУЛИ уже ЕСТЬ, нужны только ботинки или сапожки!!!





БРОНЬ на весь комплект:
1. Евгения http://www.babyblog.ru/user/lenta/id812588
Привет, рада, что все хорошо у тебя, а то смотрю, тишина.... Шапочки уже купила как и хотела черную Кавалли и красную... Жду когда придут :-)
Относительно балеток, нет, только денежка, еще купить сапожки надо! Сама понимаешь...
Сама не ожидала, после нового года не одевали, а позавчера достали.... малы :-(
Да носили, покупали новыми, уступить не могу, правда, состояние идеальное!
офф... очень мне нравится Ваш комплектик
У нас такая же курточка есть в черном и бежевом цвете, не собирала еще комплект
Юбочка что за фирма?
Виола, привет :-))) Юбочка и платок из одной коллекции Готье, сама долго собирала, вначале купила юбку, очень уж она мне понравилась, а затем все остальное :-))))) Вот думаю красную и черную шапочку надо, и обувь.... Пока в поиске!
Да, наша юбочка :-))) только в распродажу уже размеров нет...
Мне кажется черная сто процентов подойдет...Красная будет смотрется на мой взгляд лучше, но надо цвет в цвет. Чтобы точно подходила по цвету к юбке...чуть ярче будет уже не то...
Да, Ален, согласна, но фото может не совсем верно передает цвет. Юбка красная, цвет чистый, не не темный и не алый, хочется что то необычное, пока не могу найти, то, что хотелось, все как у всех :-( вот такую нашла, но размер маловат...
эта шапка конечно супер! Что за фирма?.помпон правда лучше бы натуральный, но и так смотрится очень и очень....может найдете еще....Или на заказ свяжите...тоже вариант
Это Regina, но коллекция, как я понимаю 11-12 года. А помпон как раз мне нравится, тк не зима все таки :-)))
Прикупила уже черную Кавалли, но она тоненькая, нужна еще по теплее.
Ботинки Moschino были бы сюда оч хорошо!!! Но
есть сапожки 
Да уж Наташ, но ты мне их не продала... :-(
Шучу :-))))) сама виновата!

26 размер италия LEILY KELLY 2200 руб.

26,27 размер примиджи италия 2100 руб
Юль, спасибо, но это совсем не то, что хочется :-(
Привет, спасибо, очень красивые!!! Я вчера черные Ferre уже прикупила...
Спасибо, Ксюша, размер 29, очень велик, мы еще только перешли в 24... Я и на ББ 29 нашла :-(