С первых дней мы купались в ванной..и на майские уехали в деревню..и ходили в баню каждый день. приехав сильно удивились,ребенок начинает плакать как только начинаем его купать в ванной(( как мыть его не зню уже 3-й день просто протираю тряпочкой складочки,а попу мою под краном((((