С почтой не дружу :((
Была бы рада отдать тем, кому это действительно нужно!
Вещи без дырок и пятен, но на некоторых есть катышки.
Бронь не ставлю, приезжайте-забирайте

Под катом много фото














С почтой не дружу :((
Была бы рада отдать тем, кому это действительно нужно!
Вещи без дырок и пятен, но на некоторых есть катышки.
Бронь не ставлю, приезжайте-забирайте

Под катом много фото













