Девы, кто ходил на новогоднее представление к Дурову? Как там вообще? Прочитала, что билеты надо покупать отдельно на всех, даже ребенка. Но при этом дети сидят сами только на первых трех рядах, а дальше можно на руках (хотя билет персональный). Это так? И что мест в билете вообще нет. Кто успел занять тот и прав. И может кто-то уже ходил на "Приключения эльфа Роя". Мне сказали в кассах, что в этом году это новогоднее представление для малышей.