Сезон простуд уже начался и без градусника никак не обойтись. У меня их несколько. Есть и дорогой AND, и дешевый ноунейм. И оба врут. Ну и конечно обычный ртутный тоже в наличии. Еще в прошлом году я увидела пост про термометры с защитным покрытием, но не смогла найти такой в продаже. Не в инете, не в ближайших аптеках. На меня смотрели большими глазами и не понимали о чем речь. И ура, сейчас этот термометр можно спокойно купить на пилюли.ру.








