Войти
Санкт-Петербург

ку ку!

Санкт-Петербург
Ой как плохо с переездом ...с нашими неуравновешенными нервами сейчас такие глобальные вещи тяжело даются....ну ничего,все что не делается все к лучшему.
Из за глазок не расстраивайся-наоборот хорошо что сходила и что все выяснилось!
0
27.05.2013
Санкт-Петербург

я уже полгода изза него парюсь,пока себя успокаиваю и надеюсь не на полную жопу мира)))

глаза-это да...но всеже...еще нервяк будет этот лазерный))

0
27.05.2013
Мама троих (22 года, 12 лет, 7 лет) Москва

Лучше выяснить и знать все, чем как мы сходили к окулисту: прочитайте строчку, помотрите вправо - влево. Зрение 1. Следующий. 

Год назад было -1.25.

0
28.05.2013
Тренировочные схватки стульчик и каляска

Похожие записи