Девочки , дорогульки мои всем приветик! кто сейчас находиться на стимуляции или собирается , давайте добавляйтесь ко мне , будем дружить и вместе смотреть на то как реагирует наш организм и как потом растут наши любимые бусинки! через 2 дня начинаю пить клостилбегит... пусть у нас всё получиться! 