Девочки , пожалуйста расскажите как вы съездили к Матушке Матроне! как вообще очередь занимать , в какую вставать , как просить о помощи , как там всё проходит поделитесь пожалуйста! а то первый раз поеду ... в середине сентября создам пост и соберу все ваши записочки! спасибо всем кто откликнется !