Кто зажабился купить настоящую и купил почти такую же за 150 р -тот я! И кстати работает на все 100% не хуже ориганала. Так что, мамы кудрявых и дредастых детей -это

Моей профиль в Инстраграм: @pupsyatina1985
Кто зажабился купить настоящую и купил почти такую же за 150 р -тот я! И кстати работает на все 100% не хуже ориганала. Так что, мамы кудрявых и дредастых детей -это

Моей профиль в Инстраграм: @pupsyatina1985
ааа)) у нас самая обыкновенная тоже расчесывает)) но у нас и волос не много)))