#ждемновыйгод2015 с @birzhanova и @modistka_ann 1 декабря: Снег! Улик долго стояла на подоконнике и мы смотрели на волшебные белые хлопья. А потом немного порисовали и поклеили! И дорисовали веселые снежинки, которых не было в образце. #ульянкиняркийнг

Мама девочки (2 года)
Москва