День 17: #ульянкиняркийнг #ждемновыйгод2015 @birzhanova @modistka_ann ------------- Строили елочку из икеевского конструктора! Это просто космос, а не конструктор. Уже почти месяц я не могу наиграться))) #Улякукуля, конечно не так фанатично настроена, но когда башня падает -это восторг! Рисовали шариком по восковым мелкам. Забавно конечно, но шарик был великоват. Топили лед солью, то ли соли много насыпали, то ли руки кривые, но у нас вообще ничего не топилось и не искрилось! Ну а хит нашего дня - елка с огоньками во дворе. Миммм, ну и по случаю дождя и мокроты наконец девочка накаталась на беговеле и накупалась в лужах. Ох что будет весной! Хорошо, что нашей подруги Вики не было, а то научили бы плохому.

Мама девочки (2 года)
Москва