Девочки, подскажите, у кого посмотреть взрослые трехколесные самокаты (по типу детских). Видела недавно мужчину на таком, а спросить не додумалась.
Хочу чтобы летом можно было с деткой на одном ездить и детку на беговеле догонять. Папа наш очень против двухколесного для этих целей.