Войти

Ужас какой-то

verunchik1602
Шапочка и папина Рыбка, 13 лет 6 месяцевТимур, 8 лет 7 месяцев Москва

Срочно виферон в свечах по 500 2 раза в день 3 дня. Это такая жуть-герпесный стоматит.Даже если и не герпесный, все-равно повводите.  Мы аж к профессору ездили, выпали из жизни на 3 недели...У нас в год из-за зубов начался.Причем 2 вызванных врача не могли мне определить,просто стоматит или герпесный. Белые точки есть во рту? По окантовке зубов  белый налет идет( изнутри)?А еще врач сдуру посоветовал   счищать белые точки и мазать зеленкой, я мою крошку измучила...Сдуру.

0
14.02.2014
verunchik1602
Шапочка и папина Рыбка, 13 лет 6 месяцевТимур, 8 лет 7 месяцев Москва

Виферон, то есть.

0
14.02.2014

белый налет около зубов есть, а на губе прям пузырек герпесный.

Правда она вчера навернулась, может это и не пузырек. а болячка просто. И пару белых пятен на губе и во рту, и несколько белых точек. Похоже?

0
14.02.2014
verunchik1602
Шапочка и папина Рыбка, 13 лет 6 месяцевТимур, 8 лет 7 месяцев Москва

Очень. Самое обидное,что я ребенка своего с такими же симптомами протаскала в платный детский центр, так нам там просто стоматит поставили. Он очень сильно в первый раз проходит(потом какой-никакой иммунитет к герпесу приобретается).Причем я говорила,что у нас папа неделю назад герпесом на губе переболел, а она могла его за губу во сне потянуть. Короче, время мы упустили и дальше даже на лице пошло..Потом уже к профессору поехали,она сказала про виферон. И еще полоскать или крепким чаем или настойкой коры дуба(дубильные вещества).Но полоскать она не умела,поэтому я прямо брызгала в рот из брызгалки.Удачи!!Виферон в попу,конечно.3 для по 2 свечки,еще 3 дня по одной.

0
14.02.2014
verunchik1602
Шапочка и папина Рыбка, 13 лет 6 месяцевТимур, 8 лет 7 месяцев Москва

Профессор сказала,что еще температуру герпес в первый раз может давать аж до 39-40 градусов, но у нас не было.А вифероном вы блокируете заразу и поднимите иммунитет. 

0
14.02.2014

спасибо!

0
14.02.2014
verunchik1602
Шапочка и папина Рыбка, 13 лет 6 месяцевТимур, 8 лет 7 месяцев Москва

А когда язвочки заживать начнут, то мазать пару раз в день солкосерилом (именно паста), она будет помогать рубцеваться тканям. Смысл в том, что бы выполоскать белый налет, а потом намазать солкосерилом, но из-за их возраста это нереально. Поэтому и лечится плохо.

0
14.02.2014
Галинка
Арина, 16 лет 9 месяцевСофия, 13 лет 4 месяцаБогдан, 11 лет 6 месяцев Воронеж

Почему нельзя? 

0
14.02.2014

У меня 2 зуба мудрости под удаление с разрезанием и ренгеном.

3 врача смотрели, говорят, при таком удалении надо антибиотики сильные пить, а у Ули и так с иммунитетом из-за зубов сейчас не очень. Сказали ждать по максимому, пока пульпита нет, болит если горячее или сладкое попадает на зуб.

0
14.02.2014
Галинка
Арина, 16 лет 9 месяцевСофия, 13 лет 4 месяцаБогдан, 11 лет 6 месяцев Воронеж

А нет совместимых с гв антибиотиков? Сестра пила какие- то, сказали можно

0
14.02.2014
Сильных нет. Пить на всякий случай слабые неделю для профилактики не хочу.
0
14.02.2014
Natalirb
Алёнка, 13 лет 5 месяцев Иркутск

Если горлышко болит, или в ротике что-то - то наш врач говорит про Толзингон. Почитай инструкцию, может поможет.

0
14.02.2014
Ненасильственное воспитание Завтра домой.

Похожие записи