Как тяжело у нас зубы идут. Только только победили насморк, так получили первичное герпесное заражение........... или стоматит (но все таки больше на герпес похоже). Опять у нашего папы началось, потом у меня, сейчас Ули. Ей так тяжко бедненькой. И иммунитет из-за этих зубов низкий.
Врача завтра вызовем, нашу не хочу, хочу дежурного. От нашей толку вообще никакого нет. Сейчас знакомому педиатру позвоним, узнаем что и как можно лечить.
У меня тоже зуб мудрости идет, который на половину сгнил уже. А удалять нельзя, пока кормлю.
А 22 у нас самолет в Анталию........... Очень надеюсь, что выкарабкаемся без осложнений и будем укреплять иммунитет морским воздухом, фруктами и свежими овощами и рыбой.