Makka Мама девочки (1 год), жду девочку, 28 неделя Грозный кашель((( девочки подскажите пожалуйста, что лучше от кашля?! ребенку год и 8 месяцев, давала амбробене сироп, лазолван, проспан, уже 8 день кашель не проходит..(( Посмотрите еще 20 записей на эту тему Долгожданное "Мама"!!!!!!! Похожие записи Кашель кашель, кашель Кашель кашель!!! Кашель!!!!!!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027