Здравствуйте!
Моему сыну год и три месяца! Примерно с 8 месяцев высаживаю на руках в ванной пописать! На горшок только начинаю по-тихонечку приучать, но ему очень не нравится! У нас проблема по ночам, очень часто писает, но не в постель.... а начинает шевыряться,я естественно просыпаюсь(спим вместе) и мы идем в ванну. Бывает за ночь раз 5 встаем, а бывает и 15! Я очень беспокоюсь.... что делать?