Войти
Оксана
Ишимбай

Часто писает

Наталья
Настенька, 15 лет 1 месяц Боярка

Привет! у меня дочка, ей 1,9. на горшок мы садимся уже давно, иногда она сама подойдет и сядет (не снимая колготок), но в основном ее сажу я через определенное время. Бывает что она писает в колготки. Ночью ставлю горшок возле кровати. может пописать несколько раз за ночь на горшок, а можем проснутся уже мокрыми

0
11.02.2013
Мария
Дима, 16 лет 10 месяцев Москва

Добрый вечер!Вам бы конечно к врачу обратиться.  Почки начинают работать около 5-ти утра, таких частых позывов быть не должно.

0
11.02.2013

Рассказать это педиатору, и пройти обследование почек.

0
11.02.2013

Похожие записи