Девочки, ситуация следующая: овуляция по календарю была 4 октября, по ощущениям вообще 3! На 12 ДПО( по календарю) первые //, по моим субъективным наблюдениям ярчают не очень…сдала хгч на 17 ДПО( 2 день задержки) - результат 146…мне кажется очень маленький…в анамнезе ВБ с удалением трубы…переживаю! Может у кого была похожая ситуация с маленьким хгч и положительным исходом?))