Письмо Фее
Вот и созрела что бы написать этот пост, лично мне проще когда у одариваемого есть пост с пожеланиями.

у нас Дружная семья из 4 человек. Все мы любим разные сладости и вкусный чай и кофе. Дети любят цукаты, особенно вишню.
Я: самое главное увлечение это вышивка, поэтому всегда нужны: Ткань для вышивки и ниточки, бисер (особенно порадует равномерка и меланжевые ниточки) Еще очень хочется попробовать водорастворимую канву . Помимо вышивки я еще шью и вяжу, и пробую себя в работе с фоамираном, а еще иногда шью игрушки(от ткани для печворка тоже не откажусь) В общем буду рада всему для рукоделия.
Из рукодельного очень хочется игольницу и маячок для ножниц (у самой руки не доходят). И прям мечта у меня Альбом для фотографий скраповый.
Алиса: настоящая принцесса, которая любит всевозможные заколочки, резиночки, бусики, браслетики. А еще очень творческая натура (как мама) поэтому расскраски, каркндаши, краски, цветную бумагу и пластилин мы не успеваем покупать. Еще очень любит маленькие фигурки жывотных. Еще очень любим слушать как мама с папой читают книжки. Еще в последнее время очень нравятся игры настольные с фишками.
Илья: Наш самый маленький член семьи. Очень любит все с кнопочками, игрушки которые поют, играют, разговаривают. Конечно как и все мальчишки любит машинки. Еще нравятся книжки с глазками.
Наш папа: Даже не знаю что про него написать... Любит сладкое