Наташа гриша Ульяновск отказываемся лежать напрочь! Грише 4 мес 11 дней. Мы отказались лежать! Совсем! Сон не в счет:) Сидеть,стоять это пожалуйста. Как только горизонтально- истерика! Даже гуляем сидя уже. Рано,конечно,но что делать? Играем и едим вот так: Посмотрите еще 20 записей на эту тему первая стрижка 4/17 я в шоке! Похожие записи отказываемся лежать напрочь! Можно ли много лежать? Лежать или не лежать? отказываемся лежать на спине Как добиться кесарево ? Везде отказывают Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027