Все в жизни бывает в первый раз. Нежданно негаданно наш папа решил сходить в баню.есть у брата загородный домик, вот мы и решили скоротать субботний вечерок :-)
Гриша тоже рвался с нами,не хотел засыпать,ну мы и решили познакомить его с банькой :-)
Это было море восторга, заливистый смех,хватался за веники,пробовал листья на вкус и визжал от радости под прохладным душем после парной.
Для тех,кто не является подписчиком в инстаграмме фото:






