и ждем 12й на днях)
Тольятти
Зубастый мальчонка! А у нас теперь 6 зубов 3 сверху и 3 снизу ,за месяц аж 4 зуба вылезло...ждемс дальше
0
05.05.2015
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет)
Ульяновск
Они или оптом лезут или с большим перерывом:-)
0
05.05.2015
Ответить
Мама пятерых (от 8 лет до 15 лет)
Ачинск
А у нас верхние как у вас, 4 и 2 через один) а нижних тока 2. 8 зубов за 3 месяца.
0
05.05.2015
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет)
Ульяновск
У нас моляры внизу вылезли раньше двоек,теперь наконец то двойки полезли:-)
0
05.05.2015
Ответить
поздравляем!