Войти
Мама троих (10 лет, 4 года, 6 месяцев) Набережные Челны

Как поднимали гемоглобин?

Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Нам сказали вводить с 7 месяцев мясо 

0
08.05.2013
Мама троих (23 года, 17 лет, 13 лет) Набережные Челны

Нам черезнеделю семь.Мясо уже едим -не помогает.Велели пить лекарство, а мне не хоцца...

0
08.05.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

А скока гемоглабин?

0
08.05.2013
Мама троих (23 года, 17 лет, 13 лет) Набережные Челны

Точно не скажу...меньше ста....

0
08.05.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Я ем баранины много мы на гв. Яблоко же едите? А свеклу наверное еще нельзя...

0
08.05.2013
Мама троих (23 года, 17 лет, 13 лет) Набережные Челны

Я тоже.Муж перестал птицу покупать((((Так курочки хочется!!!!Мы тоже на ГВ

0
08.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Селенгинск

Гречку сами по-больше кушайте.

0
08.05.2013
Мама троих (23 года, 17 лет, 13 лет) Набережные Челны

Я свеклу в овощное пюре добавляю...вроде побочек пока нет....а еще разрешили творог есть даже рекомендовали... по 30гр. каждый день

0
08.05.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Мы пьем пол года Феррум Лек, сначало 2,5мл в сутки, но потом увеличили на до 5мл в сутки, сейчас у нас пауза, через неделю опять сдаем кровь 

 

0
08.05.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

А какой был гемоглобин?

0
08.05.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Сначало 96, через месяц стало 92, вот нам увеличили до 5мл в сутки, а месяц назад уже был 112 :)))))))))) Педиатр сказала, что в принципе уже намного лучше, но нужно до 120, мы пили еще месяц 5мл, сейчас перерыв 2 недели, 14 мая идем сдавать кровь. А там как результаты покажут

0
08.05.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

А у нас был 98, потом сам поднялся до 107, нам так и ничего не прописали, на 107 и сидим!

0
08.05.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
У нас с трех мес гемоглобин больше 107 не поднимался,пили фоливую курсами.Сейчас в 6 мес гемотолог прописал капли Береш плюс,пьем месяц,кровь сдаем на след нед,если не повысится ,то пропишет Актиферрин.
0
08.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Селенгинск

Нам тоже в 3 мес. прописывали лекарство капли Мальтофер. Нас от него сыпать стало по-страшному. Говорят много кого сыпет. Мы и перестали. Сам повысился с возрастом )) А у вас сколько?

0
08.05.2013
Мама шестерых (от 11 месяцев до 15 лет) Киржач

Нам хорошо поднял Мультитабс для деток до года.

0
11.05.2013
Мама троих (13 лет, 8 лет, 5 лет) Вологда

гематолог выписывал мальтофер+ фолиевую чтоб железо лучше усваивалось

0
08.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Мальтофером поднимали месяцпили
0
13.05.2013
Как поднимали гемоглобин? Вот так-то..

Похожие записи