Вот и весь вопрос.
Нам сказали вводить с 7 месяцев мясо
Нам черезнеделю семь.Мясо уже едим -не помогает.Велели пить лекарство, а мне не хоцца...
Точно не скажу...меньше ста....
Я ем баранины много мы на гв. Яблоко же едите? А свеклу наверное еще нельзя...
Я тоже.Муж перестал птицу покупать((((Так курочки хочется!!!!Мы тоже на ГВ
Я свеклу в овощное пюре добавляю...вроде побочек пока нет....а еще разрешили творог есть даже рекомендовали... по 30гр. каждый день
Мы пьем пол года Феррум Лек, сначало 2,5мл в сутки, но потом увеличили на до 5мл в сутки, сейчас у нас пауза, через неделю опять сдаем кровь
Сначало 96, через месяц стало 92, вот нам увеличили до 5мл в сутки, а месяц назад уже был 112 :)))))))))) Педиатр сказала, что в принципе уже намного лучше, но нужно до 120, мы пили еще месяц 5мл, сейчас перерыв 2 недели, 14 мая идем сдавать кровь. А там как результаты покажут
А у нас был 98, потом сам поднялся до 107, нам так и ничего не прописали, на 107 и сидим!
Нам тоже в 3 мес. прописывали лекарство капли Мальтофер. Нас от него сыпать стало по-страшному. Говорят много кого сыпет. Мы и перестали. Сам повысился с возрастом )) А у вас сколько?
Нам хорошо поднял Мультитабс для деток до года.
гематолог выписывал мальтофер+ фолиевую чтоб железо лучше усваивалось