Ночью заныл зуб.... полоскала..дотерпела до утра. Утром все прошло. Сходила на консультацию к врачу. Диагноз пульпит.Может разболеться в любой момент.Нужно удалять нерв(((( Анестезия с низким содержанием адреналина...Взяла два дня на раздумья,с Г посоветоваться.Вредно ли для малыша? и настроиться. 27 неделя...ждать похоже не стоит..поддержите)
Сходила и сделала свой зубик.У кабинета думала грохнусь.А оказывается ничего не чувствуешь. Максик один раз пнул и затих)Зато дома порадовал мамку. Анестезия отошла, немного неприятно,но терпимо. Дай Бог все будет хорошо. Остались две маленькие дырочки.