на данный момент мы живем со свекровью... и сил моих больше нет! она постшянно лезет со своими советимт, особенно после появления ребенка. что и как, я не так одела, не так кормлю, не так пеленаю, все не так. устала сил нет. жить отдельно сейчас нет возможности. заходит в клмнаьу юез стука в любое время дня и ночи, нет сил,,, а когда ребенок по ночам кричит она залетает в комнату и говорит ой аы что над ребенком издеваетесь.!!!!!! муж не раз говорил ей а она не понимает, говорит что ничего подобного! прлсто и боюсь не сдержусь и все ей выскажу и будь что будет!!!! только не хочу с мужем ругаться и чтоб он ругался!