Мама четырех (от 2 года до 24 года)
Санкт-Петербург
Находилки у водоема

Многие летом едут к морю и куда-то в теплые края. Мы же отдыхаем только в области. Здесь нет моря, но есть прекрасное озеро. Димка очень любит в нем купаться. А ведь и тут есть столько всего интересного! Многие растения я сама впервые узнала, как называются, пока подготавливала материал. Есть еще и необычные насекомые — стрекоза, которая умеет зависать над водой, водомерка — умеет бегать по воде и не тонуть. А у уточек могут быть утята, за ними так забавно наблюдать и можно покормить. Рассмотреть все внимательно вам помогут «Находилки у водоема». 
Скачать для своих прогулок «Находилки у водоема» вы можете на Мамаделках.
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Москва
Огромное вам спасибо за ваш титанический труд, нашла для себя очень много интересного, кучу всего распечатала, заламенировала и разложила.Дети с большим удовольствием учаться по вашим карточкам и заданиям, желаю вам и вашей семье безграничного энтузиазма и творческих побед.
0
14.04.2014
Ответить
Мама четырех (от 15 лет до 36 лет)
Санкт-Петербург
Спасибо! Я очень рада, что материалы вам нравятся и пригодились.
0
14.04.2014
Ответить
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Москва
А можно вот такой вопрос, по теме: вы все находилки в один альбом собрали или они у вас разбиты? Я все распечатала и собрала в альбом, а вот гулять как ходить, с альбомом или лучше дополнительно ещё распечатать, чтоб не затрепать альбом. Поделитесь своим опытом))
0
14.04.2014
Ответить
Мама четырех (от 15 лет до 36 лет)
Санкт-Петербург
Я на отдельных листах распечатывала и даже с собой иногда все беру, иногда по одному. В книжку не думала собирать — малышу интереснее что-то конкретное. Вот сегодня гуляем — это находим!
0
14.04.2014
Ответить