Когда я забеременела вторым, первому ребёнку было 7 лет. Муж категорически был против.Придумывал разные отговорки, но я точно была уверена в завтрашнем дне.Но он и слушать не хотел и настаивал на аборте. Но я не могу взять и убить то что во мне растёт, это же моё, мой родной человечек. Муж поставил условие если не сделаю аборт он уйдёт.Я плакала абсолютно всю беременность, все ночи напролёт, но решила будь что будет, уйдёт значит пусть. И он даже после рождения, когда просила помочь с малышом сразу твердил: "Я же говорил тебе, нужно было сделать аборт. Прошло время, и сейчас, когда Никите почти 2 годика, он понял что любит его и о прошлых разговорах не вспоминает.
Москва