Девочки, подскажите. Записалась на гистеру на 22.07, сказали с 5 по 10 д.ц. нужно делать, посчитали с доктором на это число, а М так и не приходят(сегодня уже 17.07), хотела сделать все в отпуске, но думаю что врач не будет бесконечно переносить день моей операции). Интересно, кто нибудь делал гистеру в конце цикла? Могут ли мне разрешить в конце цикла её сделать или не получится.