не могу проходить мимо вещичек для новорожденых,так и хочется что нибудь купить
но ещё рано 13 нед кто нидудь покупал на таком сроке говорят нельзя мне на предыдущие б-сти свекровь покупала
хочется приданное покупать
Я в приметы вообще не верю ))) и первую шмотку сыну купила на сроке 4,5 недели ))) а дальше понеслось ))) не лишайте себя таких приятностей ))))
0
18.02.2013
Ответить