11 лет

день который запомниться навсегда!

будут и не перживайте.я сама пережила в декабре зб.а в  феврале забеременила
08.04.2013
будут еще детки! точно-точно! чудо будет самое прекрасное! главное в депрессии не впадать, а то я 1,5 года после такого же случая себе грудь и плечи чесала, ковыряла на нервной почве, до сих пор не зажило. у Вас есть сынулька! материнские чувства очень помогают забеременеть, проблем с этим не будет, только не советуют сразу....полгода - год. всего вам самого наилучшего, здоровья!
23.03.2013
Очень жаль, держитесь. Но как это не печально, это естественный процесс и никто от этого не застрахован. У меня подобная ситуация при первой беременности была, сказали полгода беременеть нельзя. Но через месяц на море все само самой решилось и получилось))) Беременность и роды прошли легко и уже второго ждем!
22.03.2013
Забудется! Не переживай, пройдет время и родишь ты себе еще одну (или не одну) прекрасную кроху. К сожалению это случается со многими девочками и со мной в том числе. Мне тогда было 28лет, это была моя первая, долгожданная беременность. Все будет хорошо, не унывай
20.03.2013
Крепись! У самой так было 5 месяцев назад. И разрешили только через 4-5 месяцев снова беременеть. Очень понимаю твоё состояние (слёзы, боль, депрессию и нежелание видеть кого-либо и слышать). Я даже слышать не хотела о том что это природа заботится о том чтобы не родился малыш с пороками развития. Это всё фигня, потому что, когда такое случается не волнует почему это случилось и кто виноват. Хочется чтобы это было сном. Слова чьи либо тут не помогут. Только со временем станет легче. Поэтому желаю сил чтобы это пережить и в скором времени снова получить такую радостную новость 
20.03.2013
Держитесь все обязательно будет хорошо!!!! И у вас обязательно будут еще малыши. Собственного опыта слава Богу нет, но есть подруга, с которой это несчастье случилось почти два года назад, сейчас в апреле она должна родить двоих малышей! 
20.03.2013
Держитесь,по собственному опыту могу вас понять. Вы родите еще малыша и даст бог не одного, значит не время, у меня получилось снова через 5 месяцев, но лучше не торопиться, сейчас придет анализ гистологии, вы проверите все свои анализы, может в чем то причина, подлечите и все будет Ок, и вам полегче будет у деток разница побольше будет.  Не отчаивайтесь только, ваша крошка вернеться.   
19.03.2013
У меня так было 2 раза после первой дочки, сейчас беременна 9 нед, очень вас понимаю , но к сожалению поняла что это бывает частенько, может у плода какая то аномалия говорят природа не дает таким образом развития аномалий, в моем случае похоже на ошибку врачей мне нельзя дюфостон - свой прогестерон завышена и так! Да еще торш инфекции с большим коэффициентом другая опытная врач выписала уколы имуноглабулина в 5 нед. Надеюсь все будет теперь хорошо. Очень много мам у кого были регрессы надейтесь на лучшее все будет хорошо!
19.03.2013
насколько я знаю ,легче всего забеременнеть сразу после аборта.Очень жаль конечно что так получилось ,но ничего тут не поделаешь главное не вгоняйте себя в депресию и если хотите малыша то не теряйте времени,удачи вам
19.03.2013
Как в первый раз:-)