Девочки, а , может, кому не лень, покажете мне ваши цветы (с названием). Я наконец-то устроила огород в этом году, и теперь у меня появится время и желание на сад! Но я такой чайник в этих делах, что даже не знаю, что хочу.

Места много. Хотелось бы или цветущие кусты или клумбу красиво заделать. Но что бы этакого посадить? Чтобы красиво, ярко. Пока только подсолнухи посеяла.