Войти
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Ренн

что за ерунда с бб?

Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Дрезден

Обратитесь сюда https://www.babyblog.ru/user/info/helpers

Вам помогут.

0
11.07.2020
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

Спасибо, перепощу туда!

0
11.07.2020
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Дрезден

👍

0
11.07.2020
Мама девочки (11 лет) Сочи

Почистите кэш в браузере.

В техподдержку напишите. Отвечают не в ЛС, а в почту.

0
11.07.2020
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

спасибо, попробую

0
11.07.2020
Мама девочки (15 лет) Горно-Алтайск

А у меня уведомления перестали приходить с конца июня. Причем в мобильной версии поле с почтой неактивно! А если захожу на ББ с компа, то там вообще почты нет! Если ее занести, и потом перезагрузить страницу, почта исчезает( Техподдержка помочь ничем не может, перестали мне отвечать. Очень не удобно, приходится посты перелистывать. Но, сегодня пришло одно уведомление.

0
14.07.2020
мечты любопытно

Похожие записи