Недавно, помните, про огромный дом писала, который приятель строит уже с 10 лет, а сам живет в фургончике?

Тут на море встретили роскошную люксовую яхту, и узнали ее историю: ее купил ее предыдущий владелец в виде пустого корпуса и последующие годы (тоже чуть не 10 лет) отделывал под заказ. Заказывал какие-то супер отделки из красного дерева, напичкал ее встроенной электроникой под завязку, и каждый гвоздик там заказывал индвивидуально.... А когда почти доделал, что-то изменилось в его жизни, и он был вынужден ее продать, ни разу не выйдя в море. Новый владелец ее быстро доделал и ходит теперь на ней. Кому-то вершки, кому-то корешки. Вспомнился дом:)