Пошли!
Вот такой вот длинный пост:)!
Спасибо!
Совсем сам. Стоял, как обычно, держался за что-то, а потом очень захотел к папе подойти (у них с папой обожанье). И пошел! Это бло в 10 с половиной мес. Но совсем были еще неуверенные шаги. А через 2 недели уже прямо пошел.
обажание с папой - это замечательно!! я вот даже не ожидала, что у меня муж будет таким нежным папой )) приятно смотреть
Молодцы какие!!!))) ну теперь готовься, мать, к шишакам :) мы уже все углы посшибали в квартире :(
Ух ты! Сам! Здорово! Даже не могу представить, неужто и у нас такое будет))) Они ж такие масюньки, только родились...)))
Поздравляю!! )) Теперь маме надо практиковать навыки догоняния )))