11 лет

В панике

Зая, держись! Не может этого быть, всё обойдётся, мы с тобой!!!!!!!!!!!
16.03.2013
У меня был повышен пролактин, и микроаденома гипофиза, пролактин дечила( не помню уже чем) не вылечила. Но я забеременела
15.03.2013
Налеюсь, все обойдется! Здоровья Вам и вашей малышке!
16.03.2013
спасибо!!!
16.03.2013
может пересдать анализы? возможно, что просто ошибка, особенно, если раньше все было нормально. Так резко опухоль не может развится))) Пересдайте для своего же успокоения. Могли просто запятую пропустить.
15.03.2013
Я тоже об этом подумала, но дело в том, что анализ сдается на 5-8 д.ц., а сегодня уже 10, вот я и думаю, может лучше МРТ сделать для своего успокоения, а то до следующего цикла я с ума сойду...
15.03.2013
можно попробовать сделать МРТ, или уже успокоится и ждать след.цикл.
16.03.2013
МРТ прошла сегодня, все чисто, остается надеяться на ошибку компьютера в анализе...
16.03.2013
НУ И СЛАВА БОГУ!!! теперь можно выдохнуть и жить спокойно! Мне помогло полное отвлечение от мысли о Б. Я 3 года ждала своего малыша, были и истерики, и мысли всякие плохие, много всего было. Мне моя врач посоветовала поставить себе цель: захотеть шубу, поездку на Канары, машину или что-то такое, без чего вот прям жизнь не мила, и если это вот прям сейчас не начать добиваться, то все - конец света. Сначала не очень получалось - с приходом каждых М я расстраивалась. А потом так втянулась в работу, в свою цель, что чуть не потеряла свою бусинку - решила, что у меня обычная моя задержка, на работе потаскала тяжести, потом дома в горячей водичке полежала, а когда началась коричневая мазня меня прям что-то торкнуло сделать тест. А там - две полоски - я чуть дара речи не лишилась! Бегом к врачу, бегом в больничку - к счастью, все обошлось.Я от всего сердца желаю Вам, чтобы Ваша бусинка выбрала именно Вас и Вы в скором времени держали у своей груди сопящий комочек счастья)))
16.03.2013
Спасибо ОГРОМНОЕ за поддержку! Я тоже верю, что отвлечение от этой мысли, действительно, поможет! Аисты разные бывают, у моей подруги уж очень меркантильный оказался - пока машину не купили - ни в какую не посещал, так что верю, что наш малыш живет пока где-то в Космосе и ждет самого подходящего момента! Тем желаннее и долгожданнее он будет! Спасибо Вам! 
16.03.2013
все будет хорошо, главное в это верить!
16.03.2013
Привет всем! Икона Матроны Московской в Воронеже