Войти
Москва

Мы Дома!

Мама троих (23 года, 13 лет, 12 лет), планирую беременность Москва

Лена! С возвращением!!!!!;))) очень мечтаю к Вам попасть на "прием";)))) к сожалению с выездом сейчас сложно, может быть Вы к нам (ул Снайперская) сможете????!!!! Стрижка/окрашивание и еще стрижка/окрашивание (мама)

0
02.08.2014
Москва
Спасибо! Могу, скорее всего в понедельник, это если ближайшее, потому что еду ещё на ул. Молдагуловой (если правильно написала!))) Тогда число и время в личку, цвет, длинну, а я посчитаю  всё и отпишусь!
0
02.08.2014
Мама троих (23 года, 13 лет, 12 лет), планирую беременность Москва

В понедельник мы не сможем;( в разъездах по врачам;((((

0
02.08.2014
Москва

Тогда пишите в личку число и время, когда удобно!

0
02.08.2014
Отпуск))) Услуги парикмахера! м.Жулебино

Похожие записи