Дорогие мои девочки, клиентки, ваши детки, мужья и родственники! Мы приехали домой из нашего отпуска! Очень соскучились по вам всем! скажу сразу, отпуск удался, всё прошло отлично и мы даже успели захотеть домой! Все подробности и фото позже) Сейчас разберусь с заказом своей косметики и расписанием клиентов! Кто еще не написал, пишите в личку дату и время, буду отписываться в воскресенье (3 августа)-понедельник(4 августа) Всем спасибо за тёплые слова!

