Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность
Самара
Купила/Куплю гараж ELC с машинками
Нужны игрушки, б/у ,но в отличном или идеальном состоянии,от 1 годика, может что ещё посоветуете интересного!Любим музыкальные игрушки,машинки,развивающие игрушки.Буду добавлять...Помогите купить:
1) гараж ELC!
В Отличном состоянии,со звуковыми эффектами,машинками!Желательно в коробке, но можно и без, рассмотрю все варианты.Отправка Почтой.

2)Спуск ELC

Мама мальчика (14 лет)
Москва
добрый день. хотелось бы узнать нравятся ли вашему малышу эти игрушки?
0
05.09.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Самара
Добрый вечер!Гараж и спуск нравятся,хоть мы ещё и мало чтоб подолгу играть,но за день подходит к ним по нескольку раз, нажимает кнопки чтоб музыка играла!Или можем сидеть и играть вместе.Мужу спуск вначале не очень понравился,сказал бесполезный,зато сыну нравится на светофор нажимать.Машинки классные,катает их по всей квартире.Думаю постарше будет ,будет долго засиживаться за этой игрушкой.Вот такой гаражик ещё у нас есть, тоже нравится, правда пока я машинки туда загоняю, Дима любит открывать. 

0
05.09.2013
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
простите, еще вопрос конкретно про спуск.как по нему машинки скатываются? быстро и хорошо? не застревают в пути, а то тут в магазине глянула, они плохо катятся совсем, о стенки горки тормозят... или я что-то не так сделала...
0
11.09.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Самара
Вначале, как только принесли, катались очень плохо,да и сейчас я до конца не пойму,сегодня как раз с сыном играли,то прям хорошо прокатятся к моему удивлению, а то застревают на препятствиях,короче,через раз!Но его это не смущает, ему нравится нажимать на светофор, и если у него машинка застряла он подталкивает её руками.Так он сразу делал.А вы что планируете покупать?Полный комплект?
0
11.09.2013
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
я спуск хочу купить очень)) но сильно сомневаюсь, тк боюсь, что будет без дела стоять... даже бу - 2000 стоит(а сфетофор что делает? музыка играет?
0
11.09.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Самара
На светофор нажимаешь, он начинает мигать,открывается шлагбаум и машинка скатывается.Больше особо ничего такого нет!Мой сын больше играет со спуском, он попроще парковки.Но думаю скоро буду продавать, так как места уже класть игрушки нет.А парковку почему не хотите?
0
12.09.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Самара
музыка у светофора играет, забыла написать.
0
12.09.2013
Ответить