Войти
Мама четырех (от 1 год до 8 лет) Москва

Здрасти!!!

Мама троих (18 лет, 17 лет, 12 лет) Ильичевск

Большая красивая и счастливая семья. Молодая мама . 30 лет и не надо так вздыхать. Женщина прекрасна в любов возрасте, а моолодая когда любит и любима и малышей вон сколько, и цыфра тут не причем Поздравляю!

0
26.02.2013
Мама четырех (от 14 лет до 21 год) Москва

Спасибо огромное.

0
26.02.2013
Мама девочки (12 лет) Туапсе

Счастья и благополучия вашей семье! Четверо детей - это подвиг в наше время!!!

0
03.03.2013
Мама девочки (15 лет) Омск

Привет, меня зовут Татьяна, мне в субботу тоже 30. Как отмечать думаешь?

0
26.02.2013
Мама четырех (от 14 лет до 21 год) Москва

сначало дома торт счаем. А в 20ч муж тащит всех в кафе. Сейчас в комдировке находтся до пятницы. Сегодня звонит заказывает столик.

0
26.02.2013
Мама девочки (2 года) Москва

Вы большие молодцы)))) Такая молодая и уже такая большая семья!) Детишки просто супер у вас) Счастья Вам и вашей семье 

0
26.02.2013
Мама девочки (9 лет) Краснодар

Привет! здорово, такая молоденькая и четверо детишек!.... Желаю, чтоб вы все были счастливы безгранично!

0
26.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Люберцы

Такие милашки. Вы просто молодцы!!!

0
26.02.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киров

Замечательные такие!

0
26.02.2013
Мы с мужем

Похожие записи