Всем привет!
Решила завести свою страничку о моей семье. Нашей семье 8 лет. Создали семью 31 декабря.
И так знакомимся.
Меня зовут Люба, в субботу будет эх 30 лет. Замужем за прекрасным человеком, Алексеем. Ему 43 года. У нас растут прекрасные, умные 4 детишек:
Старший сын Кирилл – 8 лет. Заканчивает 2 класс.
Дочки- двойняшки Аня и Вика, им по 4 года.
И младший торопыжка сыночек Ванечка – 1 год.
Как то так.




