Мои грехи обернулись!! сделала 2 аборта и теперь не могу забеременнить, при том сделала от своего будующео мужа! Зачем? Страх перед ответственностью, перед родителями! а теперь что? сама страдаю! Родители ждут долгожданных внуков, муж просит детей! И я на грани психического срыва!!!! сейчас хочу на обследования про гормоны - результат не получила, на узи кисты шейки матки, матка в норме, но на биохизическом профиле матки набрала всего 13 баллов, выявили инфекции ВПЧ 18, 31, 35,33,39,45,58,59, 67, уреоплазма после такого диагноза сидела ривела, закотила скандал мужу, но это прблему не решит! хочу ребенка! лучших подруг не имею так как считаю что таких нет и не кому поделится со своими проблемами!
пожайлуста может кто нибудь сталкивался с таким дайте совета
Прежде всего подружка, я советую тебе успокоиться. Потому что нервами проблему не решишь. Далее. Советую пересдать анализы в другом месте, потому как проти, но..как врач скажу что биохизическом профиле матки набрала всего 13 баллов, выявили инфекции ВПЧ 18, 31, 35,33,39,45,58,59, 67, уреоплазма - не верю что все это ут ебя есть. Сама прошла- знаю как ревела после анализов, потом по совету подруги пересдалао казалось все нормально. сколько тебе лет? я отже долго не могла забеременеть, проверялась, стимулировалась, потом уже перестаал об этом думать увлекалсь бизнесом и внезапно забеременела. все впереди- главное спокойствие. а еще советую сходить в церковь, исповедоваться батюшке о грехах, поставить свечки нерожденным детям и попросить прощения. пиши если что поговорим
мне 25, хорошо еще в другом месте сдам анализы! я не крещеная, но хотелось бы боюся заходить в церковь т.к наша вера языческая. спасибо за коммент.