Девчат, подскажите как успокоить ребенка.
Сейчас дело до того дошло, что уже бывает и на руках укачивания и развлечения не помогают-все плачет и плачет. И животик вроде не болит, и сытый, и питье дала, и переодела - ничего не должно беспокоить. А все ему что-то не нравится. Когда кушает (мы на ИВ)- весь прогибается в спине. Среди ночи просыпается часто и плачет. Сегодня с 5 до 7 утра плакал,потом игрался, потом плакал и снова играться хотелось.А потом покачала на ручках и быстро уснул. Но всего на час. Но нам делали 3 дня назад прививку и, наверное, она его беспокоит. Но делаем все, что нужно - и на УВЧ ходим-немного уплотнение в месте укола, и капусту прикладываю. Это реакция на прививку такая? или просто чем старше, тем вреднее становится? (раньше даже с коликами был спокойным )