Сегодня вот такая сирень! Жаль, что только телефонофото.

И поближе:

Сегодня вот такая сирень! Жаль, что только телефонофото.

И поближе:

Красотища-то какая, Лена!
Я с этим переездом и сменой обстановки совсем забегалась) сегодня наконец-то подключила интернет на новой квартире ) Есть в жизни счастье!))) решила вот перерыв от домашних дел устроить) ББ почитать)
Спасибо. Май - самый цветочный месяц! Сейчас у нас ландыши красуются на окне. Скоро будут пионы! Я их обожаю!
я тоже цветы люблю очень) особенно розы....дедушка ими всю жизнь занимался..
О, розы - это круто. У моей мамы была любовь к гладиолусам, как выросли мы, увлкчение сошло на нет. Раньше их активно дарили на первое сентября!