Войти
Мама девочки (3 года) Железнодорожный

Муки выбора.

21
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва
Лена, ты решила переехать? Куда? Покупаешь квартиру побольше? Рассказывай!!!!! В любом случае ты молодец и обязательно справишься!!!!
0
13.07.2016
Мама девочки (13 лет) Железнодорожный
Спасибо! Да, хочу побольше! трудно пока все продвигается, переживаний много. Ну не могу я быть спокойной, как слон, натура не та)))
0
13.07.2016
Мама девочки (13 лет) Железнодорожный
А переезжать будем в пределах города Железнодорожный.
0
13.07.2016
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
Я все пропустила. Ты решила квартиру купить? А почему друзья не поддерживают? Прости, я совсем не в теме.
0
13.07.2016
Мама девочки (13 лет) Железнодорожный
Лена, я эту идею вынашиваю год. То одно мешало, то не выстраивались отношения с риэлтером, то покупателя ждала, а она передумала.. отговаривают все - ипотека да в такое нестабильное время! вот и не поддерживают особо.
0
13.07.2016
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
Лен, у нас ипотека на 27 лет) Когда вслух произношу эту цифру, смешно и грустно одновременно. Но что поделаешь. раз сейчас жизнь такая. Купили квартиру в прошлом году, в новостройке. На родине продали 3 (!!!) квартиры, даже на половину не наскребли. Год не можем к ремонту приступить (а там даже стен нет), потому что то лифты отключены, то еще что, то еще что. В результате, сейчас платим ипотеку и платим за съемное жилье - полная ж... Деньги улетают, как в трубу. Сначала думала, что и на ремонт хватит и обставим всю квартиру. А теперь даже на ремонт не хватает, так что будем делать очень бюджетно и переедем в голые стены. Греет мысль, что теперь в СВОИ стены. Поэтому, что тебе сказать - дело это непростое! Если есть стабильность и уверенность, с работой все ок, почему бы нет. Удачи тебе!
0
13.07.2016
Мама девочки (13 лет) Железнодорожный
Ох, да вам вообще несладко! Да, свои стены - это многое значит. У меня уже за плечами одна ипотека, но тогда я была одна, свободна, могла на чем-то экономить. Сейчас сложнее... Если сад не дадут, то платный сад остается.. Как подумаю, дурно становится..
0
13.07.2016
планирую беременность Рязань
Елена, поддерживаю на все 100% ! Свое просторное жилье - это много значит! Все наладится постепенно. Ведь сразу- сама знаешь ничего не бывает. Мы тебя здесь хоть как-нибудь да поддержим. А вообще- ты сильная, ты справишься и все получится!
0
14.07.2016
Мама девочки (13 лет) Железнодорожный
Спасибо большое! Лида, ты тоже пиши, как обживаешься! и тебе во всем удачи и ровной дороги!
0
14.07.2016
планирую беременность Рязань
Спасибо большое) Хорошо все) в лс напишу миниотчетик)
0
14.07.2016
Мама двоих (13 лет, 4 года)
В этом деле важен настрой,ну и хороший риэлтор. Все получится!
0
13.07.2016
Мама девочки (13 лет) Железнодорожный
Надеюсь! Агент у нас хороший, но препятствий не меньше, чем ям на дорогах.
0
13.07.2016
Мама двоих (13 лет, 4 года)
У нас тоже была отличная риэлтор,но! Через год выяснилось,что в нашей квартире прописана мама бывшей хозяйки-она живет в соседней области. Как это могли пропустить в процессе сделки и потом-неизвестно.к счастью,все закончилось хорошо-хозяйка-женщина порядочная,привезла маму-выписала. Но это лишь укрепило уверенность,что надо 10 раз все перепроверять,и даже больше! Удачи!
0
13.07.2016
Мама девочки (13 лет) Железнодорожный
Ой, ничего себе! Слава Богу, все хорошо решилось. Буду проверять, спасибо за подсказку!
0
13.07.2016
Железнодорожный
Так тебя поздравлять надо с покупкой и такой отличной😉 куда перебираетесь??
0
12.07.2016
Мама девочки (13 лет) Железнодорожный
Пока рано что-то говорить. У нас целая цепочка выстраивается. Сложно и долго. До сделки в лучшем случае две недели( а так хочется побыстрее!
0
13.07.2016
Железнодорожный
Тогда желаю удачи, все получится, если это прям твоё, если нет, значит так и надо было.. а про поддержку , честно скажу иногда лучше только на себя и рассчитывать)) так что ты молодец и движешься в нужную сторону
0
13.07.2016
Мама девочки (13 лет) Железнодорожный
Спасибо, Таня. Я пытаюсь себя настроить: если мое, то пойдет как по маслу, и все проблемы разрешимы будут. А нет - значит нет! может не время пока, тогда надо просто жить как живу
0
13.07.2016
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону
Лена, какая же ты смелая женщина! Одной без поддержки очень тяжело. Желаю, чтобы все сложилось наиболее благоприятно для тебя! Не представляю как ты там одна со всем справляешься!
0
15.07.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
Лена, надеюсь, все у тебя получится. Ты большая молодец!!! 🌷🌷🌷🌷🌷
0
13.07.2016
Мама девочки (13 лет) Железнодорожный
спасибо! мне сейчас очень нужна поддержка, и так приятно ее получать!
0
13.07.2016
Еще один месяц позади.. Фото - мы)

Похожие записи