Моя первая съемка в Санкт-Петербурге, парк Победы. Бесплатная. Чудесная пара Полина и Саша.







Спасибо за внимание 
Моя первая съемка в Санкт-Петербурге, парк Победы. Бесплатная. Чудесная пара Полина и Саша.







Спасибо за внимание 
Она носится в округе) Один глаз в видоискатель, другой на нее)) Она в песочнице, а я фотографирую рядом, первые две сделаны в радиусе 2 метров от песочницы)))
От Али отвернись, и нет ее. Убегает в момент, бесстрашная. Мы с папой еле с ней справляемся, а ты еще и фоткать умудряешься))))
Она знает, что далеко нельзя. Сама пугается если далеко сильно убежала и маму не видит. Я и отчитать могу, но обычно это не требуется:) Может уже возраст такой)
Умничка маленькая!!! Але в Питере вообще крышу сорвало))))) Дома получше, но в больших парках ее уносит.
Моя мелочь только к площадке несется без оглядки, а так можно договориться))
Замечательные фото!!! Ты такая молодчина, все успеваешь))) я с 4-ехмесячным сынишкой не наловчилась еще, а дочура наверное твоя даже больше внимания требует!
За ней смотри, чтоб никуда не влезла, а занятие она сама себе найдет:) Минут 20-30 она тупо носится, выбрасывает энергию, потом уже и игры в ход идут. Мыльные пузыри, букеты из цветов, детская площадка... А тебе сейчас тоже должно быть легко, сейчас возраст еще по легче, вот сядет, поползет, пойдет прощай спина и привет седые волосы!:)
Я бы не сказала,что ты только учишься. Я бы сказал, что ты уже настоящий профессионал!!! Очень нежные и приятные фото! Конечно 50%успехов зависит от пары, но остальные 50 только от тебя . И я считаю что ты большая молодец со всем хорошо справляешься. А главное занимаешься любимым делом 😁😁😍😍😍👍👏👏👏👏👏
Но это так, я учусь и буду учится!:) Спасибо за такие теплые слова, мне очень греет душу, я буду стараться!:)
Очень красивые фотки! Такая пара красивая! Прям такая любовь-любовь у них)))) А ты это так хорошо поймала! Класс! 
Спасибо!! Что-то и вправду я его обделила, надо и с ним карточку вставить)
Спасибо!! Очень красивая 👫 пришла) Даже не ожидала, что такие будут:))
Спасибо!!!:) В этой паре кстати мальчик более эмоциональный)
Спасибо!!! 😍 Это только часть, с каждой локации по пару фото, классно прогулялись, не спеша)
Фотографии красивые!!Ребята хорошенькие.девушка очень мила!))