Войти
Лора
Лириана, 12 лет 11 месяцевВлада(племяшка), 11 летЕлисей, 9 лет 7 месяцев Вятские Поляны

Первые шевелюшечки))))

Маруся
Ксения, 12 лет 11 месяцев Волгоград

Это классно так - ощущать, что твой малыш в тебе там шевелится, трогает все, пихает тебя...напоминает о себе!

а у меня с 16-17 недель шевелится вовсю...Сейчас уже отпинывает все внутренние органы...Бокс эдакий с моими кишками!

0
20.03.2013
Лора
Лириана, 12 лет 11 месяцевВлада(племяшка), 11 летЕлисей, 9 лет 7 месяцев Вятские Поляны

а я со вчерашнего дня в отпуске.так видимо лялька наша тоже обрадовалась вместе со мной)))) такой степ выдавала))) вот это реально супер!

0
21.03.2013
Маруся
Ксения, 12 лет 11 месяцев Волгоград

конечно! малыши наши реагируют на наши эмоции! стоит тебе испугаться - малыш тоже пугается! может либо сжаться в комочек и затаиться. либо наоборот. испуганно забитьсяв животе...

эмоция сопровождается выбросом гормонов соответствующих.

Почему нельзя мамам будущим волноваться.злиться. в стрессе находиться - малыш будет жить в обилии гормона кортизола, адреналина и прочих. как следствие - будет нервным, издерганным. сердечко вроде как даже может пошаливать и тп...будет беспокойным очень малышом!

Так что радуемся нашим лялечкам. смотрим на красивое, слушаем хорошее. восхищаемся процессом, посылаем всех на все буквы алфавита! чтобы не нервировали=)

 и у нас будут самые прекрасные радостные лялечки! =)))

0
21.03.2013
Лора
Лириана, 12 лет 11 месяцевВлада(племяшка), 11 летЕлисей, 9 лет 7 месяцев Вятские Поляны

0
22.03.2013

0
11.03.2013
Всем приветики!)))) Плановое узи.

Похожие записи